Auction 863T, Lot # 61
Firmado L. Sierra. Tarahumara. Óleo sobre tela adherida a tablero. Fechado 2012. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 65 cm. Estimado $ 1,200-2,000